Артикул: | N3 |
Максимальное рабочее давление: | 0-7 бар |
Рабочая температура: | -5...+50 С |
Расход при P1=6 бар: | 14нл/мин-50нл/мин |
Условный проход: | 0,7мм-1,5мм |
Данные модели с прямым электрическим управлением занимают нишу между пневматикой и электроникой. Такие распределители реагируют на электрический сигнал и выдают пневматический напрямую для малых потребителей воздуха или для управления большими пневмораспределителями.
Распределители этой серии представлены широкой гаммой: начиная миниатюрными клапанами с малым расходом и потреблением электромощности и заканчивая моделями с высоким расходом для работы в разных условиях.
Данные изделия в большинстве 3/2 – нормально закрытые/открытые. Однако, они также бывают 2/2 нормально открытые/закрытые, клапаны для вакуума и др.
Миниатюрные клапаны с электромагнитным управлением используются только с только с индивидуальной монтажной плитой либо плитой для блочного монтажа (резьбы присоединительных отверстий в плитах - М5 или 1/8"). Они имеют кнопку ручного дублирования. Это позволяет проверить их работоспособность, если отсутсвует электричество.